Notre siège commercial

Agence de Paris Opéra (Siège)

14 avenue de l’Opéra, 2ème étage

75001 PARIS

01 40 89 02 70
contact@lesbureauxdelepargne.com

HORAIRES :

Du Lundi au Vendredi :

09h00 à 18h30 sans interruption

Samedi : uniquement sur rendez-vous

Nos agences

Agence de Paris Opéra

14, avenue de l’Opéra, 2ème étage

75 001 PARIS

01 42 96 54 54
opera@lesbureauxdelepargne.com

HORAIRES :

Du Lundi au Vendredi :

09h00 à 18h30 sans interruption

Samedi : uniquement sur rendez-vous

Agence de Paris Montparnasse

23 bis, bvd du Montparnasse

75006 PARIS

01 42 22 16 90
montparnasse@lesbureauxdelepargne.com

HORAIRES :

Du Lundi au Vendredi :

9h00 à 12h30 et 14h00 à 18h00

Samedi : uniquement sur rendez-vous

Agence de Paris 16 Doumer

67 avenue Paul Doumer

75116 PARIS

01 45 04 38 90
doumer@lesbureauxdelepargne.com

HORAIRES :

Du Lundi au Vendredi :

9h30 à 12h30 et 14h00 à 18h00

Samedi : uniquement sur rendez-vous

Agence de Versailles (78)

34 rue Carnot

78000 VERSAILLES

01 39 50 98 00
versailles@lesbureauxdelepargne.com

HORAIRES :

Du Lundi au Vendredi :

9h30 à 12h30 et 14h00 à 18h00

Samedi : uniquement sur rendez-vous

Agence de Saint Germain en Laye (78)

9 rue du Vieil Abreuvoir

78100 SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

01 34 51 70 22
stgermain@lesbureauxdelepargne.com

HORAIRES :

Du Lundi au Vendredi :

9h00 à 12h30 et 14h00 à 18h00

Samedi : uniquement sur rendez-vous

Agence de Caen (14)

49 rue de Bernières

14000 CAEN

02 31 86 32 22
caen@lesbureauxdelepargne.com

HORAIRES :

Du Lundi au Vendredi :

9h00 à 12h30 et 14h00 à 18h00

Samedi : uniquement sur rendez-vous

Agence de Bordeaux (33)

48 allées de Tourny

33000 BORDEAUX

05 56 52 99 99
bordeaux@lesbureauxdelepargne.com

HORAIRES :

Du Lundi au Vendredi :

9h30 à 12h30 et 14h00 à 18h00

Samedi : uniquement sur rendez-vous

Agence de Toulouse (31)

62 boulevard Carnot

31000 TOULOUSE

05 61 99 26 27
toulouse@lesbureauxdelepargne.com

HORAIRES :

Du Lundi au Vendredi :

9h30 à 12h30 et 14h00 à 18h00

Samedi : uniquement sur rendez-vous

Agence de Lyon (69)

25 cours Franklin Roosevelt

69006 LYON

04 78 93 51 46
lyon@lesbureauxdelepargne.com

HORAIRES :

Du Lundi au Vendredi :

9h00 à 12h30 et 14h00 à 18h00

Samedi : uniquement sur rendez-vous

Agence de Marseille (13)

35 cours Pierre Puget

13006 MARSEILLE

04 95 05 33 00
marseille@lesbureauxdelepargne.com

HORAIRES :

Du Lundi au Vendredi :

9h00 à 12h30 et 14h00 à 18h00

Samedi : uniquement sur rendez-vous

Contactez-nous

Merci de remplir ce formulaire en exposant votre demande et vos préférences pour qu’un de nos conseillers spécialisés puisse vous rappeler.